Учебно-методический кабинет отдела образования Столинского РИК |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главная | Новости | Карта сайта | Каталог сайтов | Поиск | Столин | | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Номера телефонов в разрезе учереждений образования Столинского района:ДЮСШ
|
№ |
Учреждение |
Администрация /Ф.И.О./ |
Тел. раб. |
1. |
Директор |
Козуля Михаил Демьянович |
2-14-74 |
1. |
Д-Городокская СШ № 1 |
Степура Константин Иванович |
5-13-34 |
2. |
Трухоновец Сергей Антонович |
5-12-48 |
|
3. |
Речицкая СШ №2 |
Велесницкий Сергей Григорьевич |
25-4-72 |
4. |
Речицкая СШ №3 |
Козелко Андрей Михайлович |
25-2-27 |
5. |
Столинская СШ №2 |
Лозицкая Алла Николаевна |
2-14-73 |
6. |
Столинская СШ №3 |
Андрияшко Людмила Андреевна |
2-24-70 |
7. |
Белоушская СШ |
Сеньковец Валентина Адамовна |
39-2-38 |
8. |
Бережновская СШ |
Скуловец Раиса Павловна |
31-2-66 |
9. |
Б.-Малешевская СШ |
Стемпковский Сергей Иванович |
59-2-57 |
10. |
Велемичская СШ |
Кошевский Александр Михайлович |
90-2-38 |
11. |
Видиборская СШ |
Квятко Григорий Петрович |
74-2-44 |
12. |
Вороневская СШ |
Хмарук Александр Васильевич |
78-3-38 |
13. |
Городнянская я/с - СШ |
Гмир Федор Николаевич |
66-5-81 |
14. |
Глинковская СШ |
Лецко Валентин Ксенофонтович |
30-2-46 |
15. |
Дубойская я/с - СШ |
Демко Николай Иванович |
45-2-38 |
16. |
Коротичская СШ |
Пытель Василий Павлович |
92-2-07 |
17. |
Лядецкая СШ |
Ляшук Оксана Николаевна |
96-2-01 |
18. |
Орловская СШ |
Савонова Людмила Васильевна |
77-2-30 |
19. |
Ольшанская СШ |
Мозоль Анна Владимировна |
56-2-57 |
20. |
Оздамичская СШ |
Микулич Анатолий Иванович |
97-4-10 |
21. |
Осовская СШ |
Олешкевич Валентина Степановна |
47-2-38 |
22. |
Ольманская СШ |
Дубина Валерий Адамович |
73-2-16 |
23. |
Плотницкая СШ |
Мазан Андрей Александрович |
43-2-38 |
24. |
Рубельская СШ |
Кез Мария Павловна |
38-2-39 |
25. |
Рухчанская СШ |
Курч Александр Данилович |
71-2-38 |
26. |
Радчицкая я/с - СШ |
Протосавицкий Владимир Николаевич |
42-3-24 |
27. |
Ремельская СШ |
Пытель Наталья Николаевна |
93-2-73 |
28. |
Стаховская СШ |
Степура Николай Александрович |
72-2-53 |
29. |
Стружская СШ |
Хоровец Михаил Григорьевич |
44-2-84 |
30. |
Семигостичская СШ |
Гапко Анатолий Викторович |
91-2-19 |
31. |
Теребежовская БШ |
Цупа Людмила Леонтьевна |
46-2-38 |
32. |
Федоровская СШ |
Капитанов Виктор Александрович |
70-2-47 |
33. |
Хоромская я/с - СШ |
Теслюк Николай Аркадьевич |
58-2-33 |
34. |
Хорская СШ |
Якимович Виталий Васильевич |
57-2-39 |
35. |
Хотомельская СШ |
Мозоль Инна Александровна |
37-0-97 |
1. |
Бор-Дубенецкая БШ |
Гарбар Андрей Романович |
79-2-38 |
2. |
Бухличская БШ |
Бордюк Светлана Лукашевна |
75-2-49 |
3. |
Дубенецкая БШ |
Стаховец Надежда Александровна |
32-2-43 |
4. |
Колоднянская я/с - БШ |
Вишневская Светлана Андреевна |
70-5-18 |
5.. |
Лукская БШ |
Ралько Александр Вячеславович |
30-7-71 |
6. |
Мочульская БШ |
Киречко Петр Гаврилович |
93-2-47 |
7. |
Отвержичская БШ-сад |
Коток Виталий Яковлевич |
34-3-20 |
8. |
Ольгомельская БШ |
Мозгова Екатерина Николаевна |
59-2-39 |
9. |
Ольпенская БШ |
Конончук Валентина Николаевна |
94-2-38 |
10. |
Теребличская БШ |
Павлович Валерий Федорович Адамов Виталий Владимирович |
97-2-28 |